miércoles, 14 de abril de 2010

Cronograma deportivo - Semana LXIIº Aniversario

ATENCIÓN: se realizaron cambios, reemplazando la Integral por otras instituciones.

Lunes 3
Colegio (25 de mayo 621)
15:00 Decroly – Técnico (Básquet Mayores)
16:00 Belgrano – Bellas Artes (Fútbol Mayores)
17:00 Gymnasium – San Javier (Tocata)
18:00 Normal – Tulio (Básquet Mayores)
19:00 Gymnasium – Decroly (Básquet Menores)
20:00 Gymnasium – Normal (Fútbol Mayores)

Minicomplejo (25 de mayo 655)
15:00 Normal – San Francisco (Tocata)
16:00 Sarmiento – Bellas Artes (Fútbol Femenino)
17:00 San Francisco – Normal (Volley)
18:00 Normal – Belgrano (Fútbol Menores)
19:00 Huerto – Santa Rosa (Volley Femenino)

Martes 4
Colegio (25 de mayo 621)
15:00 Técnico – Sagrado (Volley)
16:00 Bellas Artes – Massa (Fútbol Menores)
17:00 Belgrano – San Miguel (Básquet Mayores)
18:00 Técnico – San Francisco (Fútbol Mayores)
19:00 Gymnasium – Massa (Básquet Mayores)
20:00 Gymnasium – San Francisco (Fútbol Menores)

Minicomplejo (25 de mayo 655)
15:00 Normal – María Auxiliadora (Hockey)
16:00 Tulio – Massa (Volley)
17:00 Sta. Catalina – Normal (Fútbol Femenino)
18:00 Jim – María Auxiliadora (Volley Femenino)
19:00 Esclavas – Sarmiento (Volley Femenino)

Miércoles 5
Colegio (25 de mayo 621)
15:00 Técnico – Normal (Básquet Menores)
16:00 Tulio – Massa (Fútbol Mayores)
17:00 Semifinal 1 (Tocata)
18:00 Tulio – Técnico (Fútbol Menores)
19:00 Gymnasium – San Javier (Volley)
20:00 Semifinal 1 (Fútbol Mayores)

Minicomplejo (25 de mayo 655)
15:00 Normal – Santa Catalina (Volley Femenino)
16:00 Tulio – Técnico (Tocata)
17:00 Sta. Catalina – Huerto (Hockey)
18:00 Esclavas – Santa Rosa (Hockey)
19:00 Sarmiento – Nueva Concepción (Hockey)

Jueves 6
Colegio (25 de mayo 621)
15:00 Tulio – Massa (Básquet Menores)
16:00 Semifinal 2 (Básquet Mayores)
17:00 Semifinal 2 (Fútbol Mayores)
18:00 Semifinal 1 (Básquet Menores)
19:00 Semifinal 1 (Básquet Mayores)
20:00 Semifinal 1 (Fútbol Menores)

Minicomplejo (25 de mayo 655)
15:00 Semifinal 1 (Hockey)
16:00 Semifinal 1 (Volley Femenino)
17:00 Semifinal 2 (Volley Femenino)
18:00 Sagrado – Massa (Tocata)
19:00 Semifinal 2 (Hockey)

Viernes 7

Colegio (25 de mayo 621)
15:00 Semifinal 2 (Tocata)
16:00 Semifinal 2 (Fútbol Menores)
17:00 Final Tocata
18:00 Semifinal 1 (Volley)
19:00 Final Fútbol Menores
20:00 Final Fútbol Mayores

Minicomplejo (25 de mayo 655)
17:00 Final Fútbol Femenino
18:00 Final Volley Femenino
19:00 Final Hockey

Sábado 8
Colegio (25 de Mayo 621)
16:00 Semifinal 2 (Volley)
17:00 Final Volley
18:00 Final Básquet Menores
19:00 Final Básquet Mayores

0 Comentarios :

Publicar un comentario